Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2

1308652985 harry potter and the deathly hallows part 2 300x248 Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2С выходом последний части фильма Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 – закончилось и какое-то магическое чувство, что жило в нас и в наших сердцах на протяжении двенадцати лет. Заключительный фильм оказался хорошим и взрослым, хотя отличным его назвать практически нельзя.

У последнего фильма есть определенное количество недочетов. Зато, если сравнивать эту часть с прошлою частью Даров, то она просто насыщена яркими событиями, которые не дают зрителю даже спокойно вздохнуть. Хотя некоторые могут просто сказать, что весь фильм наполнен просто хорошими баталиями пожирателей смерти и учеников Хогварста, выполненными по самым новейшим технологиям компьютерной графики. Но это совсем не так, каждая такая баталия несет определенную информацию для зрителя, заставляет его задуматься над происходящим и сопереживать главным героям. В целом, весь фильм наполнен темной зловещей атмосферой, все предвосхищают победу Волан-де-Морта. А финальная битва у стен школы магии и волшебства уже не за горами. Вся надежда лишь на отважную тройку друзей: Гарри, Рона и Гермиону. Смогут ли они найти силы и воодушевить своих однокурсников на их последнее в жизни сражение против самого могущественного и злого мага?

В конце заключительной части, хочется сказать спасибо всем кто, непосредственно был связан со всеми частями Поттерианы. И хочется отметить то, что все книги и фильмы про Гарри Поттера помогут посмотреть заново на такие человеческие качества как отважность, доброта и саму дружескую взаимосвязь людей.

На заметку: вы очень любите смотреть фильмы, особенно в хорошем качестве? Тогда вам нужно купить blu-ray фильмы и наслаждаться отличным качеством в том числе и в 3D. Тем более , что приобрести их можно, не выходя из дома, благодаря интернет-магазину blu-ray-shop.kiev.ua. Почувствуйте разницу! 

14 Декабрь 2011

Похожие статьи: