Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Пингвины мистера Поппера

newsid133 300x225 Пингвины мистера ПоппераНеотразимый Джим Керри, который сыграл роль преуспевающего бизнесмена, которому досталось не совсем обычное наследство в кинокомедии «Пингвины мистера Поппера». Так он получил шесть замечательных пингвинов, которые откроют ему глаза на то, что действительно важно в этой жизни, то что ему нужно.

Это прекрасная комедия для всей семьи, а ваши дети непременно пересмотрят её еще несколько раз это уж точно, потому что очаровашки пингвины приводят в восторг абсолютно всех.

Мистер Поппер станет идеальным отцом и другом, как для своих собственных детей, так и для новеньких, теперь он многодетный папочка, который должен будет много внимания уделять своему потомству, жертвуя своей, как ему казалось любимой работой.

С первого появления пингвинчиков в квартире главному герою покажется, что это катастрофа, и он даже попытается от них избавиться, но потом, поняв насколько они ему дороги, а главное дороги его детям он, не задумываясь, будет вызволять их из рук контрабандистов. Так он наладит отношения со своей семьёй, которые до прежнего момента складывались не совсем гладко.

Так воссоединившись со своей семьёй, Поппер воссоединит семью своих подопечных, отвезя их в привычную для них среду обитания.

На заметку: если ваш ребёнок хочет смотреть мультфильмы бесплатно, познакомьте его с сайтом yoougle.ru. На этом сайте вы найдёте множество разнообразных мультфильмов в отличном качестве.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: