Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Ночь страха

micro team.ru noch straha bucwar.ru 2011 202x300 Ночь страхаНовый фильм «Ночь страха» с любимчиком миллионов Колином Фарреллом, который исполнил роль сногсшибательного соседа вампира – принесет вам все самые захватывающие эмоции. История начинается с того, что в один прекрасный день ученика одного класса замечают пропажу их друга, который уже давно не появлялся в школе и не выходил на какую-либо связь. Решив после уроков навестить его, один из друзей поведает другому, что в их городе завёлся настоящий вампир, и что вампир этот новый сосед, который пытается наладить контакт с его матерью. Вам стало немного жутко и страшно? Быть может вы вообще не любите фильмы ужасов? Тогда лучше посмотрите актуальные фильмы о космосе.

Второй друг не сразу начинает понимать, в чем дело, и пока сам не увидит собственными глазами, что его сосед-вампир делает с его приятелем, которому он не поверил. Потеряв вот уже двух друзей, главный герой начинает действовать, он не сразу рассказывает все, тот, что ему известно. Разобравшись немного в ситуации, он решает обратиться к профессионалу, который уже давно ведёт борьбу с вампирами.

Так начинается самая жуткая, но не без иронии жесткая борьба со столетним кланом вампиров, которые заполонила почти каждый квадрат земли под его домом. Последней каплей в борьбе с нечистыми становится то, что главный вампир, которого сыграл несравненный Колин делает себе подобной любимую девушку главного героя. Но это ненадолго, так как парень готов на все ради того, что бы очистить эту землю от кровопийц.

«Ночь страха» вы посмеётесь от души, а ваши нервишки придут в тонус, такие фильмы рекомендуется смотреть в компании, что бы можно было подшучивать друг над друг в моменты, когда музыка становится всё напряженнее и напряженнее.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: