Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Хранитель времени

xranitel vremeni Хранитель времениЭто один из тех фильмов, которые любит как взрослый зритель, так и юный. Сюжет фильма повествует нам историю мальчика по имени Хьюго, который рано потерял своих кровных родителей, и сейчас живет вместе с дядей. Домом для парня становиться парижский старинный и мистический вокзал.

Очень скоро для Хьюго откроется совершенно новый мир, который откроет ему загадку смерти его папы и мамы, а необычный механизм, который расположен в стенах этого вокзала станет разгадкой многих вопросов. Жорж Мелье, является создателем того механизма, который окунёт главного героя в мистический и загадочный мир.

Главные роли, этого волшебного фильма достались Хлоэ Морец, Кристофер Ли, Джуд Лоу, Эмили Мортимер, Саше Барон Коэн и другим не менее известным актёрам. Режиссёр картины известный и признанный Мартин Скорсезе, который славится созданием фильмов на все времена. И, если вы не знаете на какой фильм сводить вашего подрастающего ребёнка, то это именно тот фильм, который может дать ему толчок к творчеству.

На заметку: смотрите сериал Проклятый Рай в хорошем качестве на сайте www.proklyatyirai.ru. 

Эту премьеру можно было увидеть 8 декабря в кинотеатрах России. Ну, а если вы не попали на киносеанс, то вам остаётся немного подождать выхода этого фильма в широкий прокат. Чудо живёт рядом с каждым из нас стоит только, поверить и быть добрее к другим.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: