Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Свидание

629880152 300x200 СвиданиеОбычно при слове «свидание» возникают ассоциации с вином, цветами, свечами и романтикой. Но не все свидания начинаются и заканчиваются о хорошо. О романтических исключениях рассказывает картина «Свидание» режиссера Юсупа Бахшиева.

Главный герой Дмитрий Горин – воплощение женской мечты. Он красив, молод, успешный врач, не женат. Сестра Дмитрия уговаривает брата на свидание с подругой Аней. Умопомрачительная Анюта была приглашена на официальный торжественный вечер, который являлся весьма важным для Горина. Но она умудрилась так напиться, что превратила культурные «посиделки» в цирк с клоунами. Но это не все.

Казалось, что может быть хуже. Хуже стало тогда, когда Дмитрия начал «прессовать» поклонник Анны, который очень похож на неотразимого Терминатора. Горин лишается работы, мотоцикла и более того может оказаться за решеткой. Безобидное свидание стало для героев жизненным испытанием, которое приведет их к искренней и чистой любви. Все передряги фильма составили общий бюджет равный 3 миллионам долларов США.

В фильме снимались Владимир Кристовский, Екатерина Климова, Сергей Бадюк, Алёна Бабенко, Константин Мурзенко, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нелли Неведина, Ольга Карпович, Геннадий Венгеров. Премьера 19 апреля.

На заметку: если период свиданий в вашей жизни уже закончился и вскоре у вас будет свадьба, то пора задуматься о приобретении платья для этого события. Так, свадебный салон шикарных нарядов «Амантес» предлагает вашему вниманию действительно умопомрачительные свадебные платья. Вы можете убедиться в этом сами, посетив сайт www.salonamantes.ru.

22 Апрель 2012

Похожие статьи: