Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Морской бой

morskoy boy 300x184 Морской бойНаиболее ожидаемая премьера года, которая стартует сегодня в кинотеатрах, готова порадовать зрителей массой спецэффектов и звездным актерским составом. «Морской бой» – фильм режиссера Питера Берга, сценаристов Эриха и Джона Хобера. Жанр – фантастика, боевик, триллер. Мировая премьера состоялась 11 февраля, что позволило собрать фильму около двух миллионов долларов США.

Среди актеров известная молодая популярная исполнительница Риана, а также Лиам Нисон, Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Джесси Племонс, Питер МакНикол, Джон Белл, Таданобу Асано, Джошуа Пенс.

История расскажет о сигналах, которые мы посылаем в космос, и которые могут оказаться бесполезными. Мы привыкли, что иные формы жизни находятся за приделами нашей галактики и оттуда их и высматриваем. Но правильный ли выбор мы сделали? И уверены ли мы в том, что хотим получить ответ на те сигналы, которые отправляем неземным цивилизациям? В 2009 году известный ученый Эдгар Митчелл на конференции Вашингтоне сделан сенсационное заявление. После своего путешествия на Луну он подтвердил существование неземной жизни.

Мир готовится встретить их и постоянной смотрит в небо, но они придут из морских глубин. Земля, они идут не дружить, они идут тебя покорить!

На заметку: не знаете, что подарить своему парню?  Купите ему стильные наручные часы Certina. Сделать это проще простого – посетите интернет-магазин www.haroldltd.ru, выберите часы и оформите заказ. Ваш мужчина по достоинству оценит ваш сюрприз.

21 Апрель 2012

Похожие статьи: