Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Режиссер фильма «Вертикальный предел» отправился на глубину

oceans 300x200 Режиссер фильма «Вертикальный предел» отправился на глубинуИзвестный продюсер, автор и сценарист в одном лице по имени Мартин Кэмпбелл разработал множество успешных проектов, среди которых «Казино Рояль», «Вертикальный предел», «Зеленый фонарь» и «Маска Зорро». Теперь он намерен заняться реализацией фильма под названием «Погружение». Будущий проект имеет довольно длинную историю. Еще в 2003 году к созданию фильма присматривался Джеймс Кэмерон. Но когда он занялся постановкой фильма «Аватар», то «Погружение» забросили на полку ожидания.

На этом этапе главную роль планировалось отдать Сальме Хайек. С самого начала предполагали, что этот фильм должен стать триумфом 3D технологий. Сюжет фильма заключается в реальной истории любви двух дайверов Одри Местре и Франсиско Феррараса. Теперь точно известно, что работа над фильмом не остановится. Дата выхода конечно не разглашается. Остается лишь ждать и следить за новостями кино.

Мартин Кэмпбелл дебютировал в качестве режиссера еще в 1973 году. Первым его фильмом стала комедия под названием «Сексуальный вор». Дальше он работал над многими проектами, которые стали известными и успешными.

На заметку: если вам нужен образец делового письма на английском языке, посетите сайт www.e-english.ru. Там вы сможете найти не только то, что ищете, но и много другого полезного материала по изучению английского языка. 

12 Апрель 2012

Похожие статьи: