Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Кэмерон Диаз исполнит роль в «Секс-пленке» напару Джейсоном Сигелом?

2noeni 300x173 Кэмерон Диаз исполнит роль в Секс пленке напару Джейсоном Сигелом?Зря конечно, что Николас Столлер покинул кинопроект «Секс-пленка». Тогда он сослался на плотный рабочий график: прошло уже почти два года, а проект так и остается на прежнем месте, так что можно было бы Столлеру оставить проект в своем списке, ничего бы не произошло. Однако, некоторая динамика все же есть: а точнее, киностудия Sony начала вести переговоры с Кэмерон Диаз по поводу исполнения главной женской роли.

Немного раньше в список претенденток на данную роль входили Эмили Блант, Дженнифер Гарнер, Роуз Бирн и Эми Адамс, однако Джейк Кэзден, который является новым режиссером, принял решение о том, что оказалось бы отличным вариантом, если бы вся актерская команда киноленты «Очень плохая училка» собралась бы в новом кинопроекте, в котором Кэмерон Диаз играла в паре с Джейсоном Сигелом. И так как Сигел на борту проекта находится с самого начала, то теперь остается только уговорить Диаз.

Как успешно закончатся переговоры и сможет ли актриса в свой рабочий график добавить еще один кинопроект, пока неизвестно: Кэмерон недавно закончила работу в картине Ридли Скотта, которая называется «Консультант», и теперь собирается исполнить роль в кинолентах «Другая женщина» и «Гамбит». Так что в ближайшее время Кэмерон Диаз точно не найдет время для скуки.

3 Май 2013

Похожие статьи: