Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Коломбиана

id1314864502408807602 300x200 КоломбианаЭтот фильм 2011 года, который уже собрал приблизительно 60 000 000$. Сюжет, как и положено традиционному американскому триллеру с элементами драмы, завязан на мести.

Главная героиня – это профессиональная убийца, которая ищет человека, который виновен в убийстве её родителей. Своих маму и папу она потеряла ещё в девять лет, прямо на её глазах в них выпустили обойму патронов, что произошло бы и с ней не будь уже тогда она сильной и умной девочкой. Спасаясь от погони жестоких бандитов, она добирается в Чикаго к своему родному дяди. Там она и постигнет все навыки, которые помогут ей в убийствах. Совершая которые она будет приближаться к тому человеку, из-за которого убиты её родители. Нужно сказать, что ей придётся столкнуться с тем, что она будет терять близких ей людей на протяжении всего фильма.

На заметку: смотрите также великолепный фильм «чужие крылья» в хорошем качестве на сайте chuzhiye-krylya.ru.

Всё общение Кат сводиться исключительно к выполнению заказов, которые для неё находит её дядя. Связь с внешним миром практически отсутствует, молодой человек с которым она встречается, не догадывается о роде её занятия, тем самым она может спокойно проводить с ним время. Но его искренние чувства приводят к тому, что на Кат выходят спецслужбы. Но, она доводит дело до конца и находит того самого Дона Луиса, колумбийского наркобарона. Который узнаёт её и при их последней встрече происходит самая большая разборка за весь фильм, в итоге корой Кат выходит победительницей и успешно скрывается от служб безопасности.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: