Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

1318510118 the adventures of tintin 300x229 Приключения Тинтина: Тайна ЕдинорогаПриключения Тинтина: Тайна Единорога – это новый мультфильм, выполненный в жанре детективных приключений, почти, что Индиана Джонс. Режиссером, которого выступил знаменитый Стивен Спилберг, а продюсером – легендарный Питер Джексон (режиссер трилогии Властелин Колец). Этот мультфильм точно перевернет ваше представление о кино.

Мультфильм расскажет, о совершенно невероятных приключениях Тинтина и его верного друга – пса Снежка. Приключения начинаются с того, что на блошином рынке, Тинтин находит невероятную модель корабля “Карабуджан”, внутри которого находится самая настоящая карта сокровищ. Вот тут то и начинаются уже, именно опасные приключения, ведь завладеть сокровищами хотят многие.

Сам герой Тинтин является выдуманным персонажем бельгийского писателя Эрже. В фильме он будто бы сошел со страниц тех, популярных в сороковые года, комиксов. Тинтин ожил! В целом картина рассчитана более на юных зрителей, однако, каждый из нас согласиться с тем, что в душе каждого из нас живет тот же ребенок. Так что мультфильм, сделанный в дуэте Спилберга и Джексона, должен понравиться абсолютно всем, хоть и наполнен он ожидаемыми сюжетными поворотами.

Главное особенностью мультфима, является использование технологии “motion capture”, что в буквальном переводе означает “захват движения”. Примером этой технологии может служить, тот же самый Властелин Колец. Поэтому персонажи данной картины весьма реалистичны, с детально прорисованными мелочами.
Вы и ваши дети смогут пережить незабываемые приключения вместе с главными героями, которые не теряют времени зря. Вспомните, то время когда вы мечтали перевернуть все на свете, доказав остальным, что нет ничего невозможного. Время, когда проблемы не казались вам чем-то не разрешимым, всё было легко и просто.

Спилберг, решил показать не один из его шедевров, к которым мы так привыкли, а историю, которая позволит расслабиться и отдохнуть всей вашей семье, начиная от самых маленьких и заканчивая самыми взрослыми. Это добрый приключенческий фильм, с таинственными сценами, которые погружают зрителя в порою, мистический сюжет.

Это премьера одна из самых долгожданных для большинства маленьких зрителей, так как этот год не славиться премьерами такого характера. Что ж, если вы жаждите приключений в компании Тинтина и его пса, то вперёд в кинотеатр, где вы сможете пройти, не забываемый для вас, путь.

На заметку: если вы хотите весело провести время с друзьями, сходите с ними в сауну . В сауне вы сможете искупаться в бассейне, спеть караоке и конечно же погреться в парилке. В сауне скучно не бывает!

6 Декабрь 2011

Похожие статьи: