Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Король Лев 3D

1332228857 300x224 Король Лев 3DНа экраны кинотеатров вышел старый мультфильм от кинокомпании Уолта Диснея в новой обработке. Картина «Король Лев» стала фактически культовой за эти годы, и множество детей (теперь уже подросших) могут отметить ее как одно из самых ярких воспоминаний детства. Теперь эти люди следят за такими вещами, как депозиты банков, делают бизнес, но многие из них продолжают любить этот мультфильм. А с этой недели появилась возможность пересмотреть его в 3D. Трехмерное изображение выглядит в двумерном мультфильме несколько необычно, но те, кто уже успел посмотреть картину, отмечают, что очень довольны.

Детали не поменялись — сюжет «Короля льва» остался тем же, улучшилась только графическая часть. И, конечно, зрители — теперь за приключениями Симбы на большом экране, затаив дыхание, следит уже другое поколение.

В России мультфильм вышел в прокат в четверг, за эти несколько дней посмотреть его успели многие. В США его показ начали несколько раньше. Это и раньше был один из наиболее успешных мультфильмов Диснея, снятых после смерти великого аниматора, но сейчас он наверняка побьет все рекорды. Ранее фирма уже выпускала обновленные мультики, но в наш прокат они, к сожалению, так и не попали, поэтому эту необычную экранизацию Гамлета с участием львов можно по праву считать первой.

24 Март 2012

Похожие статьи: