Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Корпорация монстров 2

12923 300x211 Корпорация монстров 2Недавно началась работа по созданию проекта, который, несомненно, произведет “большой бум” в киноиндустрии. Речь идет о второй части знаменитого мультфильма “Корпорация монстров”, который выйдет в кинотеатры к 21му июня 2013-го года. Главной темой будущего бестселлера станут – человеческие страхи и конечно же монстры. Само собой, что этот мультфильм рассчитан в большинстве своем на детскую аудиторию, но взрослым так же не будет скучно – ведь мультфильм действительно качественный и очень интересный.

В самом начале мультика будет показано что-то наподобие предыстории, а если быть более конкретным, история, повествующая о первой встречи главных героев – Майка (Билли Кристал) и Салли (Джон Гудмен). Однако стоит сказать, что их знакомство было вовсе не миролюбивым, а даже наоборот… Плюс к этому нам повествуют историю о том, как они осваивали науку под названием – “страх”. Будьте на сто процентов уверены, что у Д.Скэнлона вместе с кинокомпанией “Pixar” снимут действительно классный и качественный мультфильм с интригующим и очень увлекательным сюжетом – ведь у “Pixar” это всегда так! Достаточно вспомнить первую часть “Корпорации монстров”, а так же такие знаменитые мультфильмы как “Тачки” и “Тачки2”, “История игрушек”, “История игрушек 2” , “История игрушек: большой побег”, “Рататуи” , “Вверх” и других.

Как только фильм «Корпорация монстров 2» выйдет в кинотеатрах – постарайтесь не пропустить и сходить на него вместе с детьми – и вы получите незабываемое удовольствие, а чуть позже сможете посмотреть этот фильм онлайн и у нас на сайте без “лагов” и “зависаний”. Помимо этого мультфильма на данном сайте вы сможете найти и просмотреть самые новые и популярные фильмы и мультфильмы.

На заметку: теперь у вас есть прекрасная возможность Американский папаша смотреть онлайн или скачать его себе на компьютер абсолютно бесплатно! Такую прекрасную возможность предоставляет сайт www.americandadtv.ru.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: