Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Темная лошадка

8065765 200x300 Темная лошадкаНашему вниманию представлена очередная новинка знаменитого и талантливого режиссера Тодда Солондза . Замечательный художественный фильм « Темная лошадка». В картине заняты неподражаемые актеры, игра которых заставляет переживать значимые события, происходящие в жизни главного героя.

Фильм показывает жизнь неуклюжего, инфантильного молодого мужчины, не способного к самостоятельности. Его никчемное существование проходит в родительском доме, под чутким руководством любящей его мамочки. Работает Ричард под опекой обожающего его папочки. Ну, а в свободное от работы время, этот великовозрастный ребенок недалекого ума занимается своим любимым делом. Да – да, не удивляйтесь, у фриков тоже бывает хобби! Наш герой собирает коллекцию игрушек. В один прекрасный день, Ричард решает в корне изменить свою нелепую жизнь. Он считает, что ему просто необходимо выйти из образа « темной лошадки» , не придумав ничего лучшего, он принимает решение немедленно найти себе женщину и построить с ней серьезные отношения. Представительница прекрасного пола находится незамедлительно, к огромной радости Ричарда. Но есть проблема, любимая в умственном развитии не далеко ушла от него самого. Теперь они вдвоем будут добиваться хоть чего – нибудь от жизни. Они стоят друг друга, отмороженный молодой человек и девушка со странностями.

Но несмотря ни на что, эта пара не избежит испытаний и проверок на прочность от жизни. Будьте уверены, они справятся со всеми проблемами, научатся жить самостоятельно и, скорее всего, даже будут счастливы. Жить «темной лошадкой» – это не приговор, из любой ситуации есть выход. Грех смеяться над убогими, их просто нужно суметь понять. Давайте посмотрим фильм и сделаем соответствующие выводы. Приятного просмотра…!

На заметку: если вам интересен гороскоп на завтра тельца или любого другого знака зодиака, посетите саййт www.sonnik-online.net. Самые достоверные гороскопы представлены только на этом сайте.

2 Июнь 2012

Похожие статьи: