Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Красные огни

Red Lights 300x225 Красные огниНа сегодняшний день, данная кинолента является одной из наиболее ожидаемых отечественными критиками экранизаций Родриго Кортеса. Хотя, картина уже вышла в свет на мировом просторе 20 января 2012 года, но мы ее ожидаем 19 июля 2012 года. Все любители триллеров находятся в мучительном ожидании, так как практически все зарубежные критики в один голос твердят, что картина достойна похвал, но при этом не совсем оправдала их ожидания и надежды. Что же Родриго Кортес снял не так, и почему кинолента не оправдала надежд, мы узнаем лишь после выхода картины в свет на наши экраны.

В настоящее время, мы можем судить о данном кино, лишь обозрев трейлер и прочитав рецензии зарубежных критиков. Но и этой информации вполне достаточно, чтобы уловить суть сюжета и знать, чего ожидать. Сюжет киноленты достаточно обыденный, но при всей своей простоте насыщен необычными моментами и нюансами, которые готовы заинтриговать любого даже, самого не преступного зрителя.

Так, главной героиней фильма является женщина по имени Маргарэт Мэтисон, она является достаточно опытным парапсихологом и посвятила всю себя изучению паранормальных явлений. Она обладает потрясающими человеческий разум наработками и уже одной ногой стоит на пороге открытия сверхъестественного. Но тут она понимает, что самой ей в этом деле не справится, и она обращается за необходимой помощью к достаточно знаменитому ранее экстрасенсу. Он соглашается помочь Маргарэт, хотя и не занимался экстрасенсорикой на протяжении 30 лет. При этом, они оба не подразумевают, чем могут обернутся эти опасные опыты с абсолютно не известными человеческому разуму данными и объектами. Чем же эти эксперименты закончится, и как поплатятся герои за свое легкомыслие, мы узнаем посмотрев киноленту этим летом.

На заметку: теперь вы можете сериал Друзья смотреть онлайн в хорошем качестве на сайте www.friendstv.in. На нём вы найдёте все сезоны и серии своего любимого сериала.

9 Май 2012

Похожие статьи: