Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Кристен Стюарт не собирается покидать «Белоснежку»

snow  300x225 Кристен Стюарт не собирается покидать «Белоснежку»Некоторое время назад все СМИ пестрели заметками о том, что в сиквеле фильма «Белоснежка и охотник» не будет сниматься Кристен Стюарт. Universal выступила с официальным опровержением данной информации. Компания сообщила, что гордится тем, каким получился в итоге фильм и не планирует способствовать уходу Кристен из сиквела. Скорее всего, актриса, ставшая известной после роли в «Сумерках» останется для съемок в следующей части. Поэтому вы можете продолжать смотреть Онлайн фильмы.

Конечно, такие «утки» редко появляются без причины, но что именно способствовало их появлению, мы не можем сказать наверняка. Известно только, что первым об уходе девушки из картины заявил The Hollywood Reporter. Нет смысла размышлять о том, что на самом деле произошло на съемочной площадке и с кем поссорилась актриса, но кое-какие версии, которые похожи на правду, все-таки имеются.

Так, Deadline предполагает, что студия на самом деле не знает, что делать со следующей частью и хочет сделать главным героем не Белоснежку, а Охотника, поскольку Крис Хемсворт в последнее время стал особенно популярен в кругах, заинтересованных в подобных картинах. Не исключено также, что будет заменен сцнарист.

Вполне возможно, что кто-то из журналистов обратил внимание на эти факты и на роман Кристен с Рупертом Сандерсом, слепил все воедино, умножил на собственные соображения и представил миру имеющуюся версию происходящего. Как оно было на самом деле, сказать наверняка мы все равно не сможем, если даже сами звезды подчас не могут понять, откуда взяли свои сведения журналисты.

21 Август 2012

Похожие статьи: