Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

О фильме «Дружинники»

the watch 2012 movie videokino net 300x185 О фильме «Дружинники»Совсем недавно на больше экраны вышел новый фильм довольно специфического жанра научно-фантастической комедии. И тут некоторые из нас отойдут немного в прошлое ассоциативно вспоминая «Чудеса науки» 1994 года.

Фильм режиссер Акива Шаффера «Дружинники» повествует о буднях четырех друзей, живущих в пригороде. Сами понимаете, скука никому не даст усидеть на месте и они решают развлечься тем, что создают особый отряд для наблюдения за спокойствием своего района проживания. Казалось бы мелочь, раньше все так делали, но не тут-то было. Сюжет заворачивается неожиданным образом и теперь наши герои не только стоят на защите своей маленькой территории, но и целой планеты! В лучших традициях жанра комедии, их деятельность сначала осмеивается обществом, однако как и принято хорошо смеется тот, кто смеется последним. И вот совсем недавнее посмешище, они новые Герои своего мира встают на борьбу со злом! Забавно еще и то, что героями они становятся совершенно случайно: собравшись, как обычно, на своем месте, ребята обнаруживают, что их город полон инопланетных существ, маскирующихся под людей! Тут в душах наших героев включается патриотизм и они полны решимости по спасению своего мира от инопланетных захватчиков. Чем все это закончится? Смотрите сами и все узнаете!

Фильм Дружинники 2012 скачать можно почти с любого сайта, специализирующегося на кинопремьерах, а также можно посмотреть его онлайн. В фильме снимались такие известные личности как Джонни Пембертон и Бен Стиллер. Игра актеров, как всегда на высоте, а звуковой ряд не оставит вас равнодушными.

28 Июль 2012

Похожие статьи: