Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Вспомнить все

8980picture 300x225 Вспомнить всеНа днях выходит премьера нашумевшего фильма под названием «Вспомнить все». Это ремейк одноименной картины со Шварценеггером. Наверняка нельзя сравнивать эти два фильма, потому что каждый из них заслуживает отдельного внимания и является уникальным в своем роде. Многие просматривали фильмы онлайн подобного жанра, но никогда не было подобных чувств, как после просмотра этого фильма.

Сюжет фильма довольно таки запутан и порой кажется, что сюжета как такого вовсе нет, но все равно хочется просмотреть фильм до конца. Кино объемное, не стандартное и качественное. Атмосфера будущего уникальная и непредсказуемая.

Всего бюджет фильма составил 125 миллионов долларов, и данная цифра будет оправдывать себя исключительно на спецэффектах. Они сделаны качественно и продуманы на высшем уровне. На протяжении всего фильма можно увидеть большое количество драк, перестрелок и всё это дополняет красивый саундтрек. Музыкальное сопровождение картины получилось гармоничным. Данный фильм подойдет как поклонникам фантастическим фильмов, так и все фанатам данного искусства.

Колин Фаррелл был на высоте и не разочаровал собственных фанатов. Можно уверенно говорить о том, что именно он вывел фильм на высший уровень развития.

21 Август 2012

Похожие статьи: