Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Темный рыцарь: Возрождение легенды

52a766 300x196 Темный рыцарь: Возрождение легендыЗаключительной итоговой часть о человеке – летучей мыши станет фильм «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды». Третий фильм серии о Темном рыцаре от режиссера Кристофера Нолана поставит финальную точку в повествовании о знаменитом Бэтмене.

Как и в первых двух частях «Бэтмен: Начало» и «Тёмный рыцарь», роль Бэтмена и его дворецкого исполнят Кристиан Бэйл и Майкл Кейн соответственно.
Необычное изложение истории Бэтмена и интересный подход к съемке выделяют этот фильм из череды ранее снятых. При этом режиссеру удалось сохранить такую притягательную мрачную атмосферу Готема. Интрига судьбы Бэтмена будет держаться до последних минут фильма.

Прокурор Харви Дент мертв, а вину за его преступления Бэтмен взял на себя, дабы посмертно не чернить имя прокурора. В итоге Темный рыцарь 8 лет проводит в добровольном изгнании, путешествуя и познавая себя. Брюс Уэйн и комиссар Гордон решили, что так будет лучше для всех, Антикриминальный акт Дента держал преступность в узде, и поддерживать ложь имело смысл.

Импровизированное изгнание Брюса Уэйна вынуждено прерваться самым грубым образом, так как в городе Готем начали орудовать два сильных преступника Женщина-кошка, она же Селина Кайл и загадочный террорист Бэйн, с лицом, закрытым устрашающей маской. Их антиобщественная деятельность (террористические акты и восстание заключенных лишь малая часть учиненных безобразий) перевернули город вверх тормашками и Бэтмен снова вынужден встать на защиту правопорядка.
Человеку – летучей мыши необходимо выяснить, кто они и чего хотят.

Столкнувшись с сильным и умным противником в лице Бэйна, Темный рыцарь должен применить все свои способности, чтобы остановить злодея. Да и Женщина-кошка, чье прошлое покрыто туманом, добавляет Бэтмену головной боли.
Премьера фильма в России назначена на 26.07.2012 года.

На заметку: Сериал Тайны Смолвиля стартовал 16 октября 2001 года на американсом телеканале The WB.  В 2008 году появилась информация о съемках 9 сезона. На данный момент показано 10 сезонов.

16 Июль 2012

Похожие статьи: