Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Лапочка 2

pub VampireDiariesweqEvIT08NMoW54 300x187 Лапочка 2Мы все уже успели полюбить и проникнуться идеей Хани Дэниэлс в первом фильме, что ж теперь пришло время узнать как идут дела у уличных танцоров, по прошествии некоторого времени.

Во втором фильме мы не увидим Джессики Альбы, так как сюжет будут построен уже не на той, которая держит и хочет открыть новую студию танцев. А, о той, которая хочет изменить свою не совсем законную жизнь, и стать нормальным добропорядочным человеком. Но, благодаря её незаурядному таланту Мария добивается большего. И, вот она уже не просто девушка, которая танцует на улице, а её замечает один из участников группы танцоров Брендон, который приглашает её в их команду, под коротким, но запоминающимся названием – HD.

Не все так просто и улица отпускает девушку не так быстро, как ей этого бы хотелось, особое внимание ей начинает уделять бывший бойфренд Луи. Который не даёт ей возможности окончательно разорвать свои узы с уличной жизнью и с теми, кто там находится.

Марии будет помогать Ханни Дэниэлс, так благодаря танцу она хочет дать возможность девушки стать на путь исправления, и начать в жизни занятие которое ей близко по духу. Самовыражение станет отличной попыткой того как исправить все ошибки, которые были допущены ранее.

Танцевальный фильм, который понравиться как фанатам движения, так и обычным зрителям.

Фигасебе обучение фокусам на сайте магазин фокусов. Где купить фокусы? Естественно, вам нужен магазин для фокусников — это и магазин игральных карт, и просто магазин фокусников в Москве, здесь можно приобрести набор юный фокусник. Нужны ли вам фокусы для взрослых или вы пока еще юный фокусник, неважно, ведь тут действительно есть все.

17 Январь 2012

Похожие статьи: