Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Милые кости

trailer5688 300x168 Милые костиГлавная героиня фильма «Милые кости» – обычная девочка, жизнь которой оборвалась порядка пятидесяти лет назад из-за маньяка. Но даже когда малышка оказалась в Раю, где могла делать все, что пожелает, она все равно следила за своими родными и близкими с небес, пытаясь направить их на след убийцы.

В фильме мы знакомимся с такими людьми, как безутешный отец героини, который сходит с ума из-за ее убийства, мамой, которая предпочла уехать вместо того, чтобы лицом к лицу столкнуться с трудностями. Предстает нашему вниманию и ее отчаянная бабушка, любительница выпить, которая, кажется, скорее заинтересуется, где на диваны и кресла распродажа, чем умершей внучкой, хоть она ее и очень любила. В конце концов, кто-то ведь должен оставаться нормальным и помогать семейству держаться на плаву. Непросто приходится ее маленькому брату и любимой сестре, которым сложнее всего выразить свои чувства.

Наблюдая за происходящим с небес, героиня надеется, что однажды ее родственники смогут вновь жить нормальной жизнью. И это действительно происходит, только вот жизнь без нее уже не та…

24 Январь 2012

Похожие статьи: