Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Мой парень – псих

009993 300x225 Мой парень – психФильм под таким названием, определенно привлекает внимание, хотя и сразу чувствуется, что речь идет об очередной комедии, сделанной в Соединенных Штатах Америки, а значит необходимо проявить осторожность при знакомстве с ней. Так уж сложилось, что огромное количество подобных фильмов смотреть может и можно, но не нужно, так как сюжеты повторяют друг друга, разнятся лишь мелкие детали, да актеры, которые исполняют главные роли.

В случае с фильмом «Мой парень – псих» история, к счастью, не повторяется, она оригинальна и абсолютно самодостаточно. Нет, при желании, конечно же, можно найти параллели с другими картинами, но заниматься этим нет никакого смысла. Лучше будет просто насладиться отличным фильмом, а не заострять свое внимание на возможных заимствованиях.

Так вот, сюжет крутится вокруг парня по имени Пэт, который попадает в лечебницу для душевно больных после того, как застает свою жену с любовником и жестоко избивает последнего. Возможно, помещение в лечебницу и не потребовалось бы, но Пэт считает, что он абсолютно прав и сделал все верно. Кроме того с ним и до этого происходили ситуации в которых, он был не способен контролировать собственный гнев. После курса лечения герой возвращается в родной город и понимает, что не только он сам нуждался в лечении. Весь мир вокруг него болен, а вокруг полно странных людей, причем отклонения в их поведении видны невооруженным взглядом. Но мы наблюдаем вовсе не социальную драму, а остроумную сатиру, в которой прослеживается четкая сюжетная линия. Многие моменты вышли действительно потрясающими, так что фильм можно порекомендовать всем и каждому.

Не стоит углубляться в то, что происходит в фильме, лучше насладиться этим зрелищем лично. Посмотрите эту замечательную картину, и вы гарантированно получите массу удовольствия!

3 Декабрь 2012

Похожие статьи: