Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Немного о новинках

new line cinema00 300x184 Немного о новинкахВ январе этого года в Wall Street Journal была напечатана статья о том, как группа друзей из небольшого города Спокен в штате Вашингтон на протяжении 23 лет проводят февраль никак иначе, как играют в салки. Игроки на огромное расстояние удаляются друг от друга; чтобы задеть соперника, его сначала нужно выследить и догнать, для чего игроки используют помощь своей семьи и коллег и не чураются абсолютно никаких методов. За подобный лакомый сюжет ухватились голливудские киностудии. В результате проект ушел к New Line. Марк Стэйлен напишет сценарий к новому фильму, а актеры Уилл Ферелл и Джек Блэк исполнят главные роли. Новая кинолента будет называться «Братья по салкам».

Как совсем недавно в своем блоге сообщил Майкл Бэй, являющийся режиссером – постановщиком «Трансформеров», о том, что у него нет абсолютно никакой ссоры или недопонимания с Гильермо дель Торо, а на СинемаКоне режиссер критиковал за перенятие темы «огромных роботов, которые спасают Землю», вовсе не мексиканца, а совершенно другого автора.

Однако имени того другого Бэй называть не стал.
У дебютного фильма Киану Ривза в качестве режиссера, который называется «Мастер Тай-цзи», появился международный трейлер. История, рассказанная в киноленте, посвящена молодому персонажу, который принимал участие в состязании по различным боевым искусствам. А Киану Ривз исполняет роль злодея, который стал организатором турнира. Главную роль исполнил Тайгер Чен.

3 Май 2013

Похожие статьи: