Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Новая пассия Бонда будет таинственной и гламурной

71391 e10b68b59f 300x280 Новая пассия Бонда будет таинственной и гламурнойВ интервью сайту ComingSoon известная модель и актриса Беренис Марло заявила о своем желании сделать представление о «девушке» Бонда немного другим. Она отметила, что было бы неплохо, если бы героиня была под стать агенту, как в триллере «007: Координаты «Скайфолл».

Во время интервью актрисе был задан вопрос – в чем смысл роли?

- На самом деле, меня не звали. Несколько лет во Франции я буквально сражалась за собственную карьеру. Я отправилась в Лос-Анджелес и узнала, что через 6 месяцев начнутся пробы на участие в фильме о Джеймсе Бонде. Когда я вернулась в Париж, то предприняла попытку через интернет и известную соцсеть Facebook рекламировать все фильмы, где я снималась до этого. И наконец-то мои попытки увенчались успехом. Мне удалось раздобыть электронный адрес кастинг-директора и отправить ей мои записи. Именно с этого все и началось. Сначала прослушивание проводила она, а потом я отправилась в Лондон, где прослушивалась вместе с Сэмом Мендесом, на третье прослушивание пришла с Дэниелом Крэйгом». Когда звезду попросили рассказать что-то о ее героине, она отметила, что, прежде всего, ей подходит определение «гламурная и таинственная».

«Во-первых, таинственность нужна, чтобы создать образ девушки, которую невозможно представить в банальной, привычной среде. Так, для роли Бонда, Дэниел использовал множество красок, порой контрастировавших друг с другом. Он мог быть и жестким и добрым одновременно, причем довольно сильным физически. Я хочу для своей героини того же самого. «Таинственная» – значит, она совершает неочевидные поступки», – заявила актриса.

На заметку: Если вы не знаете, как хорошо провести время, зайдите на сайт, предлагающий радиоуправление машин, вертолетов и самолетов. Здесь можно выбрать подходящую игрушку и весело провести время всей семьей.

30 Апрель 2012

Похожие статьи: