Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Очередная экранизация по произведениям Стивена Кинга

xavier bardem 300x225 Очередная экранизация по произведениям Стивена КингаСовсем недавно в интервью с известным американским писателем Стивином Кингом, посвященному выходу его нового романа «Ветер в замочной скважине», который уже успел еще больше подогреть интерес к творчеству писателя , тот признался, что уже этой весной планируется выпустить в свет очередной фильм по циклу рассказов «Темная башня». Конечно, такие новости кино вызвали неподдельный интерес не только у фанатов писателя, но и у людей, которое уже знакомы с такими шедеврами кинематографа, как «Кладбище домашних животных», «Туман», «Ловец снов» и прочие.

Кинг не стал комментировать это заявление, как всегда прикрываясь завесой тайны. Пока неизвестно никаких подробностей о том, где и как будет сниматься фильм, однако уже известно, что в съемках примет участие несколько довольно известных актеров.

Как бы то ни было, от маэстро жанра ужасов стоит ожидать всего, чего угодно, кроме плохого качества. Поэтому, скорее всего, фанаты серии придут в восторг. Что же касается простых обывателей, тои они не останутся обиженными – фильм обещает множество спецэффектов и характерную для произведений Кинга атмосферу постоянного напряжения и безысходности. В общем, подробностей о процессе съемки и детали предстоящей картины стоит ждать уже в ближайшее время. Достаточно лишь следить за блогом писателя.

26 Август 2012

Похожие статьи: