Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Охотники на ведьм 3D

1351928428 kinoshit.ru 87 Охотники на ведьм 3DЭтот фильм является первым крупным разочарованием с начала наступившего года. Самое обидное то, что в этом фильм не виноват, так как он поразительно хорош. Складывается достаточно пародоксальная ситуация. Думаю, что стоит разъяснить ситуацию Для кинематографа сказки – это огромный кладезь разлиных историй, который практически нетронутый. Конечно было много попыток экранизировать сказки братьев Гримм или Андерсена, но все это было не очень успешно.

Однако создатели «Охотников на ведьм 3D» обещали учесть недочеты и промахи своих предшественников и создать самую лучшую сказку: насыщенную событиями, пугающую, жестокую, обладающую отличным юмором и героями, которе запомнятся надолго тем, кто любит смотреть фильмы онлайн.

Идея фильма, точнее всего сюжета, также очень хорошо обыграна: Гретель и Ганзель сожгли зловещую колдунью, когда попали в пряничный домик. После этого они решили, что призвание их состоит в том, чтобы освобождать мир от всякой нечисти. И конечно же на их пути встает действительно сильный противник. Во время съемок «Охотников» этот фильм сравнивали с «Криминальным чтивом». Однако создатели решили сделать формат картины, которая разрешена для просмотра подростками. Ведь огромные кассовые сборы происходят за счет несовершеннолетних зрителей.

В этом-то и состояла ошибка. Кинокартина «Охотники на ведьм 3D» была переделана в другой формат, совсем не в тот, в котором он был создан заранее. За счет данного факта происходит какое-то разочарование после его просмотра.

21 Январь 2013

Похожие статьи: