Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

«Секс в большом городе» – 2 часть

Sex and the city movie wmark 300x299 «Секс в большом городе»   2 частьВот уже вторым фильмом про лучших и самых модных подруг нас радует Майкл Патрик Кинг. Итак, все поклонницы модного сериала про четырёх героинь, которые живут жизнью Манхеттена, и любят поговорить о своей личной жизни.

Главная героиня Керри Бредшоу, наконец-то вышла замуж за мужчину своей мечты, что произошло ещё в первой части. Каждая из них уже состоялись как личности.

Второй фильм, как и первый, расскажет нам о характере каждой женщин, которым уже за энное количество лет, но которые не утратили любви к себе и к жизни.

Конечно, многие уже успели раскритиковать слабый сюжет, и очень большой акцент на брендах и модных дизайнерах. Но, кто как не верные поклонницы: Шарллоты, Саманты, Миранды и Керри заступятся за их светлые образы и интересные мысли.

Многие из тех, кто начинал смотреть сериал «Секс в большом городе», уже успели закончить университеты, стать мамами, но любимым сериалом так и останется тот, в котором раскрываются женские секреты. Девушки, которые росли на этом сериале, невольно проецировали на себя ту информацию, которую несли им главные героини. Так в каждой группе была своя писательница, сердцеедка, домашняя кошечка и карьеристка.

«Секс в большом городе» даёт надежду на то, что качественные фильмы для женщин ещё не закончились, а только начинают свою жизнь. Кстати, мужчинам тоже не мешало бы посмотреть этот фильм, хотя бы для того чтобы понять, что же там внутри каждой из нас, и может быть тогда все женщины, встретят «мужчину своей мечты».

На заметку: вы живёте в городе Пскове и вам необходимо срочно что-то купить или продать? Тогда  посетите сайт pskov.dorus.ru, где вы найдёте различные объявления Псков и там же сможете подать своё объявление совершенно бесплатно.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: