Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Самые лучшие мультфильмы

Dasha.S01E11.SATRip. SBRO.avi.1 300x225 Самые лучшие мультфильмыХороший сюжет мультфильма не оставит равнодушным не только ребенка но и взрослого.

Мультфильм «Даша следопыт» – это сериал, в котором маленькая девочка учит английский язык. Малыши очень любят этот мультфильм, потому что тут много интересного и нового для ребенка. В малыше воспитывается эстетическое чувство дружбы долга, он улучшает внимание и дает развиваться воображению малыша. Маленькая девочка попадает в каждой новой серии, в новы приключения. Есть здесь момент, где малыш научится отличать добро и зло поможет в это злой лисенок, который попадется на пути девочки. И, что немало важно, вы можете смотреть Даша следопыт все серии онлайн, а ваш малыш будет спокоен и рад.

Если ваш малыш любит смотреть мультфильмы, и вы хотите что бы ребенок при этом развивался, то предложите ему просмотр Лунтика.

Мультфильм «Лунтик» – это самый популярный и любимый мультфильм дошколят. Здесь идет речь об удивительном малыше, который 12 апреля родился на луне. Появления Лунтика порадовало жителей поляны. Они быстро подружились и стали лучшими друзьями. Сюжет мультфильма учит детей быть добрыми приходить на помощь друзьям в беде. В каждой новой серии ребята смогут познакомиться с новыми приключениями мультфильма. Лунтик это положительный герой, который учит вашего малыша быть добрым отзывчивым и чутким. В целом мультфильм познавательный и его полезно смотреть, что бы узнать больше об окружающем мире. Лунтик смотреть онлайн теперь стало возможно в любое время.

Для детей постарше самым популярным мультфильмом является «Винкс Клуб». Этот мультфильм любят все дети. Здесь дети знакомят с волшебным миром и узнают новые истории о феях. Феи проходят учебу и обучаются приемам волшебства. Имена фей знает каждая девочка, начиная с 4 летнего возраста и заканчивая подростковым возрастом. Феи Блум, Стелла, Муза, Лейла. Рокси просто идеал для подражания. Девчонки так хотят быть на них похожими. В 2012 году вышел пятый сезон мультфильма, этот сезон разделен на два сезона, первый сезон выпущен в 2D, а второй будет уже выпущен в 3D. Во второй части пятого сезона феи все научаться трансформировать по- новому, зрители увидят фей в новом облике. В пятом сезоне больше внимания будет уделено уже такой фее как Рокси. Вы увидите, как она будет сражаться с силами зла. В целом пятый сезон Клуба Винкс это зимняя история о рождестве. А для поклонников этого сериала, есть прекрасная новость Клуб Винкс 5 сезон смотреть онлайн можно с утра и до самого вечера.

Естественно, что все вышеперечисленные мультфильмы, учат детей быть хорошими и справедливым. Еще важно то, что ребенок видит, что не все так красочно и красиво в жизни как мама и папа пытаются показать. Малыш понимает, что нужно быть добрым и мужественным что бы выйти из сложной ситуации и спасти друзей.

16 Февраль 2013

Похожие статьи: