Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Крэйга не станут вычеркивать из «Девушки, которая играла с огнем»

craig mara girl who played with fire 300x175 Крэйга не станут вычеркивать из Девушки, которая играла с огнемБуквально на днях появилась информация о том, что популярный сиквел, который называется «Девушка с татуировкой дракона», возможно обойдется без Дэниела Крейга, то есть без одного из самых главных персонажей популярной трилогии Микаэля Блумквиста «Миллениум». По информации, поступившей от «авторитетных» источников, Крейг желает получить за исполнение роли в фильме «Девушка, которая играла с огнем» значительно больше, нежели ему предлагалось в самом начале – «Скайфолл» все-таки собрал более миллиарда долларов в мировом кинопрокате. Однако киностудия отреагировала ультиматумом и заявила, что, в случае недоговоренности с актером, персонаж Крейга будет вырезан из всего сценария фильма, так как он второстепенный. С чего это киностудия так решила, не понятно.

Как рассказала актриса Руни Мара, она много раз разговоривала с Финчером о сиквеле «Девушка» и недоумевает, откуда появились подобные слухи. Ведь такого вообще не может быть. Дэниела Крейга ни в коем случае не вычеркнут из фильма, если, конечно, актер сам того не пожелает.

Стоит напомнить, что в апреле прошлого года Роджер Бирнбаум, который является главой MGM, рассказал, что уже готов сценарий триквела и сиквела «Девушки с татуировкой дракона». Однако студией еще не принято решение, этот фильм будет сниматься за один присест или по отдельности. Первый вариант позволил бы значительно меньше потратить денег на маркетинг и производство фильма.

На заметку: теперь ваш ребенок может посмотреть мультик маша и медведь в любое время в хорошем качестве на сайте patstalom.com. Любимые мультгерои стали ещё ближе.

12 Февраль 2013

Похожие статьи: