Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Корпорация монстров 3D

kinopoisk.ru monsters 2c inc 1965860 202x300 Корпорация монстров 3D

Салли и Майк Вазовски – главные герои мультфильма, трудятся в компании, добывающая электроэнергию из детских криков. На благо родного предприятия они работали несколько лет, а главным стахановцем был Салли, который пугал каждую ночь по дюжине ребятишек, а бывало и больше. Но в одну прекрасную ночь главные герои нарываются на девочку по имени Бу, которая вовсе не боится одноглазого зеленого монстра и большого синего медведя. И именно эта встреча весь привычный мир Майка и Салли переворачивает с ног на голову.

Эта незаурядная, удивительно трогательная, смешная история является самым подлинным бриллиантом в мировой мультипликации. Помимо блестящих художественных элементов мультфильма, «Корпорация монстров» стала примером, с точки зрения техники, для мультипликационной отрасли.

Конечно, немного жалко, что «Шрэк» вышел на экраны в этот же год, и огромная часть зрительских симпатий именно ему досталась. Однако это не стало помехой для того, чтобы мультфильму «Корпорация монстров» в мировом прокате собрать почти пятьсот миллионов долларов.

«Корпорация монстров 3D» – это стопроцентный праздник для родителей и их детей. Это именно тот мультфильм, сходить на который не стыдно и взрослым и получить огромное удовольствие от просмотра этого замечательного анимационного мультфильма.

Надо отметить, что летом этого года на экраны выйдет мультфильм «Университет монстров». Будем надеяться, что он будет ничуть не хуже «Корпорации».

29 Январь 2013

Похожие статьи: