Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Рэй Лиотта участвует в сиквеле «Маппеты»

38633 300x225 Рэй Лиотта участвует в сиквеле МаппетыПопулярный голливудский актер Рэй Лиотта зрителю знаком, в основном, исполнением различных ролей «плохишей». Конечно иногда бывали и случаи, когда он исполнял роли другого характера, так сказать, в нестандартном формате: например, на в девяностых годах прошлого века Рэй принял участие в «Маппет-шоу из космоса», которое является последней лентой. Именно на этой ленте надолго замолчала старая франшиза. В «Маппет-шоу из космоса» Рэй Лиотта исполнил роль охранника, и ему теперь это припомнили. Кинозвезде из «Славных парней» было предложено объединиться с Кермитом сотоварищи. Таким образом он вольется в команду заново перезапущенных «Маппетов».

Пока не сообщается, роль какого именно персонажа исполнит Рэй Лиотта. Надо предполагать, что новая роль станет пообширней, чем его прошлое эпизодическое появление. Однако, в любом случае, Рэй очутится в очень теплом коллективе: двигателем всего сюжета станет Рикки Джервейс, в роли инспектора Интерпола станет Тай Баррел, а роль охранницы российской тюрьмы исполнит Тина Фей.

Режиссер Джеймс Бобин уже начал снимать фильм, который называется в кругу съемочной группы как «И снова маппеты». Было решено начать съемочный процесс не где-нибудь, а именно в столице Великобритании Лондоне. Планируется, что уже четырнадцатого марта следующего года лента выйдет на большой экран. Так это будет или нет пока не известно. Но время покажет.

На заметку: надоели зарубежные фильмы и хочется посмотреть что-то «своё»? Отечественные фильмы про деревню – это то, что нужно. Посетите сайт ofilme.info, где сможете посмотреть эти фильмы в режиме онлайн.

28 Январь 2013

Похожие статьи: