Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Секретная служба Санта- Клауса: Операция «Глобальное Рождество»

1201 300x225 Секретная служба Санта  Клауса: Операция «Глобальное Рождество»Мультфильм, снятый в жанре комедии, увидят все желающие уже в 2011 году, волшебная история о том, как уходящий на заслуженный отдых Санта- Клаус, выбирает себе замену в лице своего старшего сына. Но, младший из сыновей сказочного деда, которому хочется доказать, что он также достоин занять его место берётся за неожиданно подвернувшееся дело. Так, становиться известно, что одному из детишек так и не доставили его подарок. Что ж теперь недотёпа младший сынок может исправить свою репутацию.

Сегодня кинокомедии смотреть онлайн бесплатно может каждый, вот и этот мультфильм не стал исключением. Эта волшебная история создана в духе Рождества, которую вы можете посмотреть всей семьёй вместе с вашими детишками, которым уж конечно же, будет интересно посмотреть на то, как живёт Санта, и как ему удаётся развести столько новогодних подарков.

Устройтесь поудобнее, потому что это действительно качественная новогодняя комедия для всей семьи. Создатели волшебного мультфильма  Сара Смит и её соавтор Питер Бейнхэм обещают качественный юмор, которым могут похвастаться не все современные фильмы такого жанра. Как они сами признались, то им не хотелось, что бы «Секретную службу Санта-Клауса», считали очередной рождественской комедией с «сопливым» концов, и не надейтесь финал вас порадует своей непредсказуемостью.

Кинопремьера в России состоялась 8 декабря. Так, что остаётся ждать выхода его в широкий прокат совсем не долго.

13 Декабрь 2011

Похожие статьи: