Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Шерлок Холмс

0 1fa4b 82436d68 L 300x225 Шерлок ХолмсМногим кто ещё не посмотрел этот фильм, может показаться, что он построен по законам классики английской литературы. Но, посмотрев его, вы поймёте, что жанр детектив к этой экранизации отнести практически нельзя, так как сюжет это динамическое развёртывание событий, которое нельзя назвать классическим детективом. Никто, не оспаривает таланта режиссёра и его актёров, которые прекрасно справились с игрой своих героев.

Холмс и Ватсон отличная команда, хотя в некоторых моментах может показаться, что каждый из них действует по своему задуманному плану отдельно от мнения другого. Но итог всегда один – вместе они находят выход из запутанной и неразрешенной ситуации.

Фильм получил уже достаточно критики, но те, кто давал негативную оценку были яростными сторонниками классического Конан Дойля. Который наградил своих героев совершенно иными качествами, нежели герои кинофильма Роберта Дауни мл.

Сам по себе «Шерлок Холмс» это отличный фильм, который стоит посмотреть особенно он понравиться тем, кто любит сложные и запутанные истории. Состав главных героев так же не может не радовать, так как роль Холмса исполняет Роберт Дауни младший, а роль Доктора Ватсона была блестяще исполнена Джудом Лоу.

Этот фильм вышел 2009 году, теперь же все смогут насладится продолжением этого захватывающего криминального экшена во втором фильме о Шерлоке и его верном друге, который выйдет на экраны уже в наступающем году.

15 Декабрь 2011

Похожие статьи: