Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Притворись моей женой

mirfilmru 1300303296untitled 1 300x225 Притворись моей женойКаждый мужчина, завидев красотку, просто не может не вылезти из кожи вон, чтобы не произвести на неё положительной впечатление. Так и главный герой, одной из лучших комедий уходящего года Дэнни, мечтает сразить наповал понравившуюся ему девушку по имени Палмер. Так, начав с ней тесно общаться ему по стечению некоторых обстоятельств нам приходиться соврать, что он был женат и у него есть дети.

На самом же деле, делает это он для того, чтобы как можно больше влиться в доверие к обворожительной Палмер. Которая просто сума сходит от таких ответственных мужчин, которые готовы к семейной жизни. Так узнав его историю, она хочет познакомиться сего бывшей. И тут на помощь к Дэнни приходит его коллега Кэтрин, которая уже имеет детей и готова помочь своему «мачо» коллеге.

На заметку: смотрите сериал Дикий ангел онлайн на сайте www.tvsoap.ru. 

Так Кэтрин и её дети становятся той семьёй, о которой Дэнни рассказывает своей новой подружке. Далее обстоятельства разворачиваются следующим образом, которого мы совсем не ожидали увидеть. Дэнни начинает замечать то, что ранее он не видел, как прекрасна и обворожительна его коллега, которая день изо дня находится рядом с ним.

Итак, этот фильм ещё раз говорит нам о том, что возможно наша настоящая судьба уже радом и нам стоит лишь лучше присмотреться к окружающим. Так, иногда абсурдные ситуации делают нашу жизнь прекрасней, и мы встречаем свою любовь, которая ждала своего времени.

27 Декабрь 2011

Похожие статьи: