Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Хостел 3

hostel3 300x200 Хостел 3Фильмы серии Хостел, всегда наводили определенное чувство страха и отвращения. А некоторые зрители после его просмотра, признавались в том, что этот фильм – самое ужасное, что они видели в своей жизни, в хорошем смысле слова. Клуб маньяков, брошенные заводы Словакии и запах смерти, всё это в серии фильмом Хостел. И вот двадцать седьмого декабря состоится премьера новой части – Хостел 3.

Действия нового фильма разворачиваются не в серой Словакии, а в настоящем городе, который никогда не спит – Лас Вегасе. Группа друзей отправилась покорять казино и удовлетворять чувство азарта. Вокруг бесплатная выпивка, красивые девушки и много денег. Но через какое-то время их похищают один за другим. Очнувшись они оказываются прикованными к металлическим креслам. А перед их лицом – маньяк-миллионер, который заплатил миллионы долларов за то, чтобы собственноручно убить себе подобного на глазах других, таких же как и он.

На заметку:  Тайный круг смотреть онлайн любимый сериал теперь можно на сайте www.secretcircletv.ru.

Этот фильм точно заставит вас понервничать, а порою даже закрывать глаза. А если вы являетесь поклонником таких динамичных и жестких фильмов, в стиле того же “Пункт Назначения”, то этот фильм точно для вас. Здесь не будет банальности – здесь вы увидите лишь человеческие грехи.

Смогут ли эти ребята выбраться и отомстить маньякам?

24 Декабрь 2011

Похожие статьи: