Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Телепорт 2

67691659 211x300 Телепорт 2Итак, в недалеком 2008 году, режиссер Даг Лайман, снял потрясаяющий фильм Телепорт. При бюджете всего лишь в 85 миллионов, он собрал больше, чем 220 миллионов. Нетрудно понять, что фильм окупился, еще как. Еще тогда было понятно, что при таких сборах, и при таком конце фильма, который устроили сценаристы, вряд ли бы не было продолжения. И вот это произошло, о создании фильма Телепорт 2 официально заявлено. О фильме сейчас известно не очень много, но из известной информации можно сказать точно то, что режиссер будет тот же, что и у предыдущей части, то есть Даг Лайман. Ну а главная роль достанется все тому же Хейдену Кристенсу, который известен нам не только по Телепорту, но и по отличным ролям в фильме Мальчики-налетчики, и многих других. Несмотря на то, что некоторые актеры и режиссер уже нашлись, то со сценаристами дело обстоит куда хуже, так как ни один из них еще не найден, однако сам фильм Телепорт 2 с недавнего времени находится на разработке, как уже говорилось ранее.

Совсем недавно поступила информация, что вроде как сценаристом будет Саймон Кинберг, который как раз и написал сценарий к первой части фильма, но это непроверенная информация, и вполне возможно, что писать историю для нового фильма будет совсем не он. Также, из непроверенных источников, доносится информация, что главного злодея в фильме Телепорт 2 будет играть Джерард Батлер. Честно говоря, на месте такого злодея Джерарда очень трудно представить. Фильм курирует компания Chase Me Productions, ранее сообщившая всему свету о сиквеле уже в августе 2009, и о начале съемок с апреля 2010 года. Однако сейчас, практически никаких новостей не поступает о том, что происходит с этим фильмом.

Про сюжет ходит много слухов, и очень много версий, одна из которых, что главный герой сможет прыгать во времени, что раскроется история его матери, по другим слухам, он и дальше будет сражаться с паладинами. Так это, или нет, в любом случае, сейчас мы не узнаем ничего нового, вплоть до даты релиза, ее просто не существует.

На заметку: устали тратить много времени на скачивание фильмов? Хочется начинать смотреть сразу? Сайт kinoylei.ru приглашает вас cмотреть онлайн кино бесплатно. Выберете интересующий фильм, нажмите play и наслаждайтесь просмотром.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: