Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Хэнкок 2

hancock2 300x150 Хэнкок 2Хэнкок, прекрасный фильм, вышедший в 2008 году, и собравший достаточно большое количество денег для своего бюджета. И ведь правда, количество вложенных в этот фильм денег абсолютно стоило того, так как ничто не подвело создателей. В первой части, нам пришлось познакомится с персонажем по имени Хэнкок, по началу это был человек с достаточно скудным характером, странными особенностями, а также немалым пристрастием к алкогольным напиткам, который со временем полностью поменялся и стал настоящим супер героем.

Что будет во второй части этой франшизы, нам пока что неизвестно, однако некоторые из деталей все же проявились. Недавно всплыла информация, что Columbia Pictures решила серьезно заняться продолжением первой части Хэнкока, уже, на этот проект нанято несколько высококлассных сценаристов, таких как Глен Маццар, известная нам по отличному фильму Декстер, а также Адам Фьерро. Разработчики уверяют, что со вторым фильмом они постараются расправится гораздо быстрее, чем с первым, который в общей сложности готовился около 12 лет.

Про сюжет создатели не рассказали ни слова, но опять же мы узнали, что сценаристы будут консультироваться лично с Уиллом Смитом и с режиссером фильма Питером Бергом, для воссоздания более точного и скоординированного сюжета для фильма.
Режиссер фильма, во время интервью, намекнул, что, возможно в фильм введут еще одного персонажа, как Хэнкок, а также он подтвердил, что в фильме останется Джейсон Бэйтман, который сыграл роль PR менеджера, который взялся за Хэнкока, чтобы поправить ему имидж и уважение окружающих в первом фильме.

В общем, если все будет сделано грамотно, фильм должен получиться знатный. По ходу появления новостей, будем оповещать вас о новых подробностях, а пока что ждем всем миром новых деталей о предстоящем вот уже в 2013 году фильме.

25 Июнь 2012

Похожие статьи: