Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Терминатору предстоит перезагрузка

index Терминатору предстоит перезагрузкаУже стало известно, что ждет нас в пятом фильме «Терминатор». И уже можно, не разгадывать будет ли это продолжение или же приквелом. Уже выпущен пресс-релиз от киностудий Skydance Productions, Paramount Pictures и Annapurna Pictures и в нем стало понятно, что 5 часть «Терминатора» выйдет на экраны в 2015 году 26 июня и этот фильм будет первым новой трилогии. Как уже стало понятно, новый филь возродят брат и сестра Эллисоны. Владельцем Skydance является Дэвид Эллисон, а Annapurna Pictures возглавляет Меган Эллисон.

Их акции составляют 33% нового «Терминатора», а все остальное взяла на себя компания Paramount Pictures, прокатывать ленту также будет Paramount. Самый первый «Терминатор» Джеймс Кэмерон выпустил на экраны 29 лет назад, на то время проект составил 6,4 миллиона долларов, а за прокат фильма собрал 78 миллионов долларов в мировом прокате. И вот по истечению семи лет Джеймс Кэмерон вновь вернулся к героям Арнольда Шварценеггера и Линды Хэмилтон когда на экраны выпустили «Терминатор» 2 Судный день, где бюджет фильма составил 102 миллиона долларов, а за прокат фильма было собрано около 520 миллионов долларов. Последующие продолжения фильма были неудачными. И даже не смотря на то, что в нем играл Арнольд Шварценеггер, картина была очень слабой, а когда в 2009 году выпустили четвертую часть, тогда уже после этого на продолжения поставили крест. И наверняка именно поэтому Эллисоны приняли решение переснять серию и сделать новую трилогию.

Сценаристы должны очень сильно постараться, чтобы картина получилась намного лучше чем оригинальная тридцатилетней давности. Над пятым сценарием «Терминатора» ведут работу Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Пока об Арнольде Шварценеггере ни говорится, ни слова, но он уже не раз давал свое согласие на роль в новой серии.

16 Апрель 2014

Похожие статьи: