Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Уилл Смит не сыграет в «День независимости 2″

76267879 300x180 Уилл Смит не сыграет в День независимости 2Уилл Смит не примет участие в съемках фильма «День независимости 2″. Если раньше еще ходили слухи о том, что участие известного актера в картине вполне вероятно, то сейчас их удалось развеять окончательно и бесповоротно. Все дело в том, что данный вопрос в своем интервью изданию NY Daily News раз и навсегда прояснил режиссер Роланд Эммерих.

Он рассказал о том, что причина отсутствия актера в его фильме достаточно банальна: его услуги создателям картины просто-напросто не по карману и с этим сейчас ничего не поделаешь. «Мы уже приняли решение, что у нас будет порядка половины персонажей, которых зрители знают еще по первой части. Всех остальных мы представим впервые и я уверен, что они более чем органично впишутся в происходящее «, – рассказал журналисту Эммерих.

Напомним, что в новой части картины героям необходимо будет справиться с нападением второй волны инопланетных захватчиков. Стоит отметить, что в распоряжении землян будут находиться технологии, которые удалось позаимствовать у пришельцев, которые были повержены в первой части картины. Сейчас идет активная подготовка к производству, а выход фильма в прокат запланирован на 3 июля 2015 года. Можно уже сейчас с уверенностью говорить о том, что «День независимости 2″ ожидают солидные кассовые сборы, и он точно окупится в прокате, но вот вопрос о качестве фильма будет оставаться открытым вплоть до премьерного показа.

На заметку: Язык следует учить там, где на нем говорят, и тогда вы будете знать его в совершенстве. К примеру, английский в Англии можно учить без особых проблем, да и стоит это относительно недорого. Узнайте больше о данном предложении уже сегодня!

15 Апрель 2014

Похожие статьи: