Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Кинотеатр Palladium cinema — только лучшие фильмы в приятной обстановке!

images Кинотеатр Palladium cinema — только лучшие фильмы в приятной обстановке!

Palladium Cinema в Харькове (Украина) — кинотеатр повышенного комфорта. В этом кинотеатре установлены мягкие кожаные кресла, которые позволяют восседать с настоящим царским комфортом. Palladium Cinema оснащен новейшей кинотехнологией Real D с объемным звуком, высококачественным сервис и весьма приемлемой стоимостью билетов.

В этом кинотеатре есть три зала — «Афины», «Лондон» или «Париж». Самый маленький зал — «Париже» рассчитан на шесть человек — это Vip зал, в котором можно заказать абсолютно любой фильм. Здесь вы сможете насладиться шедеврами кинематографа всех времен и народов на свой выбор.

Также в «Париже» можно провести незабываемый киновечер с любимым человеком и посмотреть важнейшие спортивное событие в компании близких. Второй зал рассчитан на 38 зрителей, а третий — на 31 зрителя. Стоит отметить, что греческие боги не могли мечтать о таких удобных креслах, которые есть в кинозале «Афины». А в кинозале «Лондон» английские лорды позавидовали бы имеющемуся там комфорту.

Кинотеатр Palladium Cinema Palladium Cinema находится на втором этаже ТРЦ Palladium. В субботу и пятницу Palladium Cinema работает круглые сутки, так что навеселившись в Panorama-lounge либо Караоке-баре до глубокой ночи, у вас не возникнет вопроса «Что делать?», когда уходить домой еще так не хочется. В приятной обстановке и за доступную плату в кинотеатре Palladium cinema вас ожидают мировые премьеры!

16 Апрель 2014

Похожие статьи:

Купить Elumen. чехол ronin iphone 6