Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Сарик Андреасян решил изменить с триллером комедийному жанру

1 300x199 Сарик Андреасян решил изменить с триллером комедийному жанруОколо года назад в глобальной сети Интернет появилась информация о том, что режиссер – постановщик, которого зовут Сарик Андреасян, принял решение отправиться в Голливуд; и вот теперь на кинофестивале в Каннах он вместе с Георгием Малковым и Гевондом Андреасяном, который является его братом, презентовал новую производственную компанию, которая называется Glacier Films.

В команду продюсеров из России вошли и американские продюсеры. Ими стали братья Хайден и Том Кристенсены. На сегодняшний день планы новой кинокомпании простираются более чем на десять кинолент, бюджет шести из которых будет составлять порядка десяти миллионов долларов, а у оставшихся бюджет составит около полутора миллионов долларов. Данные кинопроекты будет финансировать Renovatio, который является российским концерном.

Как рассказали партнеры, в работу первым уйдет триллер «Ограбление по – американски», который является ремейком киноленты 1959 года, которая носит название»Большое ограбление банка в Сент – Луисе». В сюжет внесли несколько новшеств, сюжетная линия делает крутой вираж. Режиссером ремейка будет Сарик Андреасян, Хейден Кристенсен исполнит роль одного из главных персонажей, а уже в через два месяца стартует съемочный процесс в Новом Орлеане.

Первым среди микробюджетных кинопроектов станет «Чахтицкая пани», который является хоррором, рассказывающим о Елизавете Батори – печально известнаятрансильванская графиня, которая якобы любила пытать молодых крестьянок и принимать ванны, наполненные их кровью.

17 Апрель 2014

Похожие статьи: