Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Тяжелые съемки для Кристен Стюарт

221997 tribune twilight 300x211 Тяжелые съемки для Кристен СтюартБуквально вчера актриса рассказала о том, как тяжело ей далась роль Мерилу в кинокартине, снятой по мотиву романа Джека Керуака.

Двадцатидвухлетняя Кристен Стюарт не переживала в собственной жизни такого всепоглощающего ужаса, кроме как во время съемок экранизированного романа Джека Керуака, название которого «В дороге». Как рассказала сама актриса, это был один из самых страшных и ужасных жизненных опытов. Однако временами это было даже весело. Подобные слова Кристен Стюарт произнесла во время одного из эфиров популярного американского шоу на телевидении.

По словам девушки, ни что не давалось ей так трудно, как обнаженные сцены и откровенные танцы, которые демонстрировались актрисой в фильме. Для Кристен это оказалось куда тяжелее, чем вся сумеречная сага в целом. Однако роман Керуака молодая актриса отнесла к своим любимым произведениям.

Кристен Стюарт рассказала, что после того, как она прочитала этот роман, ей очень тяжело стало быть спонтанной во время съемок. А именно этого и требовали режиссеры. Однако актрисе удалось перешагнуть через все трудности и сыграть отлично свою роль.

На заметку: теперь вы можете смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве на сайте www.kinokorol.ru. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов в удобное для вас время.

16 Декабрь 2012

Похожие статьи: