Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

У «Брюса Всемогущего» будет еще один сиквел

466x10000нн out   300x206 У «Брюса Всемогущего» будет еще один сиквелКинокомпания Universal снимет продолжение «Брюса Всемогущего». Вообще-то, одно продолжение у фильма уже было, называлось оно «Эван Всемогущий», но там ни слова не говорилось про главного героя первой картины, так что это был скорее спин-офф (ответвление), нежели сиквел.

Естественно, в главной роли фильма снова будет выступать Джим Керри, популярный комик. Что касается остальных актеров, то об этом пока ничего сказать нельзя — неизвестно, будут ли они сниматься в этом фильме или нет.
Первая часть вышла в свет в 2003 году, и кассовые сборы у нее были очень хороши — целых 500 миллионов долларов по миру. Картина и сейчас пользуется большим успехом, ее смотрят дома на дисках. Вторая часть зато популярностью не пользовалась, и хотя полного провала в прокате у нее не было, деньги вернулись, это было исключительно по той причине, что на фильм шли те, кому нравилась первая часть.

Интересно еще и то, что создатель первого фильма, Том Шедьяк, давно уже ничего не снимает. И дело не в том, что он живет в собственном доме и расслабляется. Режиссер, который снял массу удачных комедий, продал все свои вещи, поселился в трейлере и теперь живет, изредка зарабатывая какую-нибудь мелочь на жизнь. Кто же снимет «Брюсу» продолжение?

На заметку: Вас интересуют оффшорные зоны? Компания Campio Group готова предложить Вам свои услуги в области оффшоров. На сайте компании, который находится по адресу campiogroup.com, имеется исчерпывающая информация по данному вопросу. Специалисты данной фирмы за короткие сроки представят Вам все необходимые документы для организации Вашей работы именно с той зоной, которая удовлетворит все Ваши требования.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: