Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Джек — убийца великанов выйдет только в 2013 году

джек убийца великанов 300x191 Джек — убийца великанов выйдет только в 2013 годуВ этом году компания Warner Bros планировала выпустить в свет фильм «Джек — убийца великанов». Этот фильм, снятый по мотивам знаменитой детской сказки о Джеке и его волшебном бобовом зернышке, уже не первый. Ранее данная сказка не раз экранизировалась.

Новая картина уже практически готова к выпуску — ее должны были выпустить уже в июне этого года, но компания решила отложить прокат на год. Теперь фильм можно будет увидеть на экранах лишь 22 марта 2013 года, о чем и говорится в пресс-релизе кинокомпании Warner.

И хотя причину такого сильного смещения графика киноконцерн не сообщает, но есть мнение, что создатели просто не хотят конкуренции. В этом году выходит невероятно третья часть невероятно популярного мультфильма под названием «Мадагаскар», которую любят дети и с удовольствием смотрят подростки, а «Джек», в целом, рассчитан на ту же аудиторию. Конкуренция действительно получается довольно серьезная, так что решение, в целом, оправданное, хоть и печальное для любителей мультиков и сказок.

В фильме снимались Эван МакГрегор, Николас Холт, Стэнли Туччи, Йен МакШейн, Билл Найи. Режиссером картины является Брайан Сингер.

К сожалению, отрывков фильма пока никто не видел, поэтому судить о его качестве сложно, но боязнь выступить одновременно с третьим «Мадагаскаром» наводит на не самые позитивные мысли.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: