Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Мэттью Вон продолжит «Первый класс»

x men first class 300x225 Мэттью Вон продолжит «Первый класс»Кинофильм «Люди Икс. Первый класс» понравился даже тем, кто никогда прежде комиксы не любил, поэтому неудивительно, что Мэттью Вон, режиссер первой части, уже сейчас подписал контракт с FOX, где говорится о том, что второй части быть. Когда выйдет в свет продолжение фильма, еще неизвестно. Также неизвестно и то, какой сюжет Вон возьмет за основу второй картины в серии.

Вполне вероятно, что история расскажет нам об одном из тех сценариев, которые Вон предлагал ранее. Например, не исключено, что фильм начнется с того, что в нем будет убит Джон Кеннеди. Естественно, полет пули в данном случае будет контролировать Магнито. Кстати, идея звучит очень интересно, ведь о том, сколь странной была траектория полета той самой знаменитой пули, ходит множество легенд. Вон выдвигает такое предположение о сюжете будущего фильма, а затем также предлагает связать это с тем, что Магнито злился на президента за то, что последний сообщил, что Карибский кризис разрешил именно он, без участия мутантов. Впрочем, это лишь фантазии режиссера, и о том, что ждать от свежих «Людей Икс», ничего пока неизвестно.

Первая часть была невероятно популярной среди молодежи, ее сборы в прокате составили порядка 350 млн долларов.

На заметку: если вы никогда раньше не слышали про робот пылесос, то вам наверняка будет интересно узнать, на что он способен. Роботы пылесосы способны заниматься влажной уборкой и чистить напольные покрытия и ковры, по заданной вами программе. Согласитесь, это очень удобно. У вас появится больше свободного времени, которое вы можете потратить на отдых или на что-либо другое. Поближе познакомиться с этими маленькими трудягами, а также заказать их вы можете на сайте ru-climat.ru.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: