Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

У агента 007 проблемы с деньгами

RTEmagicC Film Bond.jpg 300x219 У агента 007 проблемы с деньгамиВ свет вышло уже 22 части приключений Джеймса Бонда и все HD Фильмы Онлайн можно посмотреть на сайте hdkinomir.com, но создатели на этом останавливаться не планируют. В данный момент ведутся съемки 23 серии, которая носит название «И небеса падут». Правда, тут съемочной группе пришлось столкнуться с кое-какими трудностями, причем не только техническими, но и финансовыми.

Изначально Сэм Мендес, режиссер нового фильма, планировал снимать фильм аж в шести странах, в число которых вошли и такие, как Индонезия, Китай, Индия. Теперь их количество резко сократилось, а несчастному Джеймсу придется ехать в Турцию, больше нигде ему побывать не доведется. Все остальные части света, конечно, тоже будут в фильме, просто их будут создавать в специальных павильонах, а также на территории Великобритании.

Ранее предполагалось, что немалая часть денег на картину будет получена посредством рекламы — иными словами, в фильме засветятся знаменитые марки в большом количестве, а сами фирмы выплатят за это деньги. Но, вероятно, известные компании посчитали, что давать деньги на бондиану бесперспективно, а режиссер остался ни с чем.

Между тем, в съемках картины принимают участие знаменитые актеры — это Рэйф Файнс, Дэниел Крейг, Джуди Денч, Бен Уишоу, Наоми Харрис и многие другие. Взглянуть на то, удастся ли превратить в Индию Англию работникам съемочной группы, можно будет уже в ноябре этого года.

6 Февраль 2012

Похожие статьи: