Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Наследие Борна

A0r7R19b 264x300 Наследие БорнаМир Джейсона Борна огромен и многогранен, посмотреть на одну из таких граней позволяет боевик режиссера Тони Гилроя – «Эволюция Борна» (оригинальное название «Наследие Борна»), действие которого происходит параллельно сюжету фильма «Ультиматум Борна». Фильм носит название книги Эрика Ван Ластбадера, хотя она и не взята за его основу.

Любая игра всегда ведется несколькими фигурами. Вместе с Джейсоном Борном, такой фигурой стал Кеннет Гидсон, совершенный агент. Но идеальное оружие не всегда защищено от осечек.

Главный герой фильма Кеннет Гидсон (его роль исполнил актер Джереми Реннер), полевой агент, прошедший серьезную успешную подготовку и получивший кодовое имя Аарон Кросс. Благодаря проекту он получает безграничные возможности (быстрая регенерация и повышенные аналитические способности – только вершина айсберга) и готов пойти на все ради своей страны. На все ли? Молодой человек не предполагал, чем обернется для него запись на участие в проекте «Ауткам», дочернем проекте программы «Трэдстоун». Раскрытие Джейсоном Борном планов ЦРУ о программе «Блэкбрайар» толкает Управление на принятие решения о ликвидации всего, что связано с проектом «Ауткам». Агент-киллер Бьер (Эдвард Нортон) должен уничтожить Кеннета Гидсона и доктора Стефани Снайдер (Рэйчел Вайс), участвовавшую в разработке «Ауткама». Задачей Гидсона и Снайдер становится найти способ сбежать и найти ответы на возникшие вопросы раньше, чем до них доберется Бьер.

Мет Деймон не принял участие в фильме, отказавшись работать без режиссера Пола Гринграсса, снявшего два предыдущих фильма о Борне, поэтому первоначальный сценарий был подкорректирован. По своей сути сюжет фильма дополняет известную трилогию, и в то же время является самостоятельным произведением. Великолепный звуковой ряд фильма не оставит зрителей равнодушными. Фильм выходит в мировой прокат 03.08.2012.

16 Июль 2012

Похожие статьи: