Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Люди в черном 3

1297961821 ludi v chernom 3 300x203 Люди в черном 3Эпопея про тайную организацию, существующую на Земле, получила очередное продолжение. Зритель, посмотревший две предыдущие части, должен знать, чем же все-таки закончится история агента Джея, роль которого, как и прежде, исполняет Уилл Смит. В новой серии Джей узнает, что галактического щита, способного отразить удар инопланетян, на самом деле не существует. А все дело в том, что Агент Кей, роль которого исполняет Томми Ли Джонс, не смог вовремя построить защиту. Причиной этому стало то, что в 1969 году его попросту убили. Для того чтобы завершить начатое, Агенту Джею придется вернуться в прошлое. Кроме того, он должен предотвратить смерть своего напарника, а заодно спасти планету от нашествия пришельцев.

Как стало известно, премьера третьей части киноленты «Люди в черном» должна состояться в Российской Федерации двадцать четвертого мая будущего года. Над фильмом работал Барри Зонненфельд. В главных ролях снялись Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Элис Ив, Джемейн Клемент, Джош Бролин, Билл Хэйдер, Майкл Стулбарг, Эмма Томпсон, Рип Торн, Николь Шерзингер.

Многие наверное помнят, какие необычные часы были у главных героев этого фильма. Приобрести похожие наручные часы интернет магазин charmtime.ru предлагает вам прямо сейчас. Для этого посетите charmtime.ru, определитесь с покупкой и оформите заказ.

5 Декабрь 2011

Похожие статьи: