Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

В 2012 году выйдут новые мультики серии «Гора самоцветов»

p f 300x178 В 2012 году выйдут новые мультики серии «Гора самоцветов»Мультфильмы из серии «Гора самоцветов» хорошо известны многим россиянам. Это необычные самобытные мультики, которые пришлись по вкусу и детям, и взрослым. Юморные, забавные, очаровательные, сказочные и добрые, рассказывающие нам в новом ключе истории, знакомые с детства, они идеально подходят для малышни, но при этом отличный уровень озвучивания и необычная рисовка привлекает к ним и взрослых.
Начали снимать мультсериал, рассказывающий самые знаменитые и интересные сказки разных народов, живущих в России и соседних странах, снимает Александр Татарский, известный аниматор. Работает он на студии Пилот, которая подарила нам большое количество замечательных мультиков — иногда психоделических, а иногда трогательных и милых.
В этом году начнутся съемки новых серий. Мы ждали этого долго, также, как и сам автор мультфильмов. В этом году планируется выпустить почти десяток новых мультиков.
Ранее проект прервали из-за отсутствия финансирования, но в прошлом году деньги стали выделяться вновь, а авторы снова принялись за дело. Так что до выхода свежих серий осталось совсем недолго.
Пока же можно пересмотреть предыдущие мультфильмы — благо, снято их больше полусотни.
Приобрести катер для завоза прикормки должен каждый человек, который всерьез увлекается рыбалкой. Необычная идея создать радиоуправляемые катера для прикормки родилась всего десять лет назад, а сегодня уже пользуется большой популярностью.

16 Апрель 2014

Похожие статьи: