Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Адам Сэндлер и ремейк «Летней школы»

AdamSandlerPNG 300x300 Адам Сэндлер и ремейк «Летней школы»Поклонников Адама Сэндлера обрадует новость о том, что их любимец станет актером или продюсером ремейка. Пока об этом нет достаточного количества информации.

От профильных информационных источников стало известно, что контора, принадлежащая Адаму Сэндлеру под названием Happy Madison, подписала какой-то контракт со студией Paramount. В ближайшее время планируется работа на реализацией новой версии комедии в классическом стиле «Летняя школа». Хоть и не суть важно, но все же интересно, какую именно роль во всем этом будет играть Адам.

Вот что было замечено: студия Paramount пыталась снять ремейк на «Летнюю школу» еще с 2005 года. На начальной стадии разработкой фильма занимался Джордан Кернер. Этот человек так же причастный к созданию «Смурфиков» и « Джорджа из джунглей». Потом фильмом занялись Алекс Куртцман и Роберто Орчи, которые приложили руку к сценарию «Звездного пути». Но почему-то и у тех, и у этих с лентой так и не сложилось.

Оригинальная часть фильма «Летняя школа» рассказывала нам об истории некого Фредди, который работал учителем физкультуры. Он планировал провести летние каникулы на побережье, но вместо отдыха был вынужден остаться в школе, что бы подтянуть учеников, которые «отстают» от остальных учащихся. Этот фильм вышел в 1987 году.

На заметку: любите хорошие фильмы? Теперь вы можете фильмы онлайн смотреть бесплатно на сайте onlainfilm.ucoz.ua. Приятного просмотра!

7 Апрель 2012

Похожие статьи: