Сайт художественного фильма "Перегон"
О фильме Пресса Актеры Режиссер Скачать

Мелисса Лео – звезда «Горизонтов»

1332608329 leo a l 300x222 Мелисса Лео – звезда «Горизонтов»Известная актриса Мелисса Лео, которая награждена премией «Оскар» за лучшую роль второго плана, в ближайшее время присоединится к Тому Крузу в новом научно-фантастическом проекте «Горизонты». Недавно, в г. Батон-Руж, Луизиана, стартовало производство ленты Джозефа Косински. Картина основана на его графическом романе. Пока что не сообщается, какая роль уготована звезде «Бойца», но актрисе предстоит работать в неплохой компании. В проекте примут участие такие светила как Морган Фриман, Ольга Куриленко и Андреа Райзборо.

По сюжету картины события разворачиваются в будущем. Джек, бывший солдат, ремонтирует летательные аппараты. С помощью этой техники земляне патрулируют поверхность планеты, которая стала непригодной для жизни. Главный герой, увидев крушение шатла, обнаруживает в нем также незнакомку. Встреча с неизвестной женщиной является началом цепи событий, которые расскажут Джеку о реальной подоплеке всего случившегося.

Мелисса Лео, после получения «Оскара», не раз появлялась в телесериалах, также она успела сняться в «Красном штате» Кевина Смита. Но, надо сказать, что звезду приписали к еще одному проекту режиссера «Догмы» — новой спортивной драме под названием «Врежь кому-нибудь». Но в планы Лео входит также и «Полет» Роберта Земекиса. Фильм с участием Дензела Вашингтона в настоящее время находится на стадии постпродакшна.

На заметку: Хотите, чтобы о вас узнали? Это можно сделать, раскрутив свой сайт в сети Интернет. Продвинуть ресурс вам помогут на netpeak.ua – новом портале, специализирующемся на оптимизации и продвижении.

26 Март 2012

Похожие статьи: